Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L Salvador расположены в районе Барра, в 6 минутах пешей прогулки от Торгового центра Barra и на расстоянии 3 км от Стадиона Fonte Nova. Гости могут расслабиться у личного бассейна и окунуться в прохладную воду.
Апартаменты обеспечивают первоклассное расположение совсем недалеко от такой достопримечательности, как Santo Antônio da Barra Church. Igreja Presbiteriana Memorial da Barra — в 5 минутах ходьбы. Водоем Dique do Tororo находится на расстоянии 3,1 км от Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, где гости могут самостоятельно готовить еду. Ближайшая автобусная остановка Miguel Burnier находится в 450 метрах. Вы можете провести время в фитнес-центре, чтобы не отставать от графика тренировок.
- Местные достопримечательности
- Igreja Apostolica Renascer448 км
- Idioma Escola de Portugues138 км
- Consulado Geral de Cuba317 км
- Basica Lingua470 км
- Vilamar Lojas359 км
- Mansao C. Mariani Praiamar512 км
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra66 км
- AAB - Associacao Atletica da Bahia509 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L ездит общественный транспорт?
Ближайшая автобусная остановка - Miguel Burnier, она находится на расстоянии 5 минут ходьбы от Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L. - ❓
В квартире Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Moderno Na Barra Rooftop E Piscina-L можно искупаться в личном бассейне.